Brillanttürkisbrosche/Anhänger
Gold 585, Altschliffbrillanten und Diamanten zusammen ca. 1,10 ct, zwei Türkise (behandelt), erste Hälfte 20Jh., 10,1 g øG8
08.07.2019 - 16:38
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 16:38 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |